ШОКОЛАДНЫЕ БЛЮДА КОТОРЫЕ ПРИДУМАЛ Я, незнаю есть такие, берем чистый черный шоколад, плитку, две, три, растапливаем на сковородке, получается жидкий шоколад, жидкий шоколад добавляем в сметану, в сметану с шоколадом можно добавить чернослива или грецких орехов, растопленный шоколад можно добавлять в кофе и молоко, так же вино и водку, вообще можно шоколад есть с кетчупом помазав его кетчупом, горчицей, хреном, намазать на хлеб растопленный шоколад, а снизу можно намазать хлеб маслом, а потом шоколадом, и положить колбасу или сосиську, растопленным шоколадом можно заливать картошку или яйцо и сало, колбасу, сосиськи, мясо, а вообще растопленный шоколад можно сбивать с яйцом, добавив молока добавив сверху петрушки или укропа халва очень хорошо заливается растопленным шоколадом очень вкусно, салат можно делать такой кокосовая стружка, добавляется в шоколад, туда же лимоны мелко порезанные и крабовые палочки тоже мелко порезанные и кушайте на здоровье…