С утра попалась на глаза интригующая история. Один мужчина, придя домой, вдруг обнаружил, что у жены пропали бабочки в животе. Дома она все время торчала в телефоне, и не обращала на супруга ни малейшего внимания. Отношения вообще последнее время не клеились. И оживились ненадолго, лишь тогда, когда жена в очередной раз машину поцарапала. Может быть, и пропала бы их любовь навсегда в тухлом болоте этого унылого брака, если бы не случай. Как-то раз подружка пригласила жену в театр. Женщина принарядилась, накрасилась… А муж, посмотрев на нарядную и показавшуюся какой-то чужой жену, вдруг понял, что давно не ухаживал за второй половинкой. И начались тогда цветы, комплименты, признания в любви и разговоры по душам, как в молодости. Пришел второй медовый месяц, как говорится, откуда не ждали. За мужчину этого я могу только порадоваться. А заодно и за его жену. Отрадно, что вместо ворчливого «бабам только эмоции подавай» человек вдруг интуитивно понял, что он делал не так. И не стал слушать
Через 13 лет брака пропали бабочки в животе. Правда, потом они нашлись…
30 марта 202330 мар 2023
53 тыс
2 мин