Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Вахта

Мой опыт вахтовой работы... Летом 2022 года решила я попробовать себя в работе вахтовым методом.Живу я одна,дочь с внучкой живут отдельно,так что меня ничего не держало дома.Кота Русика на это время поручила своей лучшей соседке.До этого,я списалась по объявлению с кадровым агентством в Москве и назначили дату моего приезда по вакансии кассира в кафе.настало время и я приехала в Москву точно ко времени договора.На месте оказалось,что такой вакансии нет,а могут мне предложить только вакансию ухода за животными в Тверской области.Так как я приехала уже с вещами,мне ничего не оставалось делать,как согласиться.Мне купили билет,объяснили как и куда нужно подъехать,что бы уехать.Со мной в паре еще были двое молодых людей,муж с женой..Встретились мы уже на автовокзале и поехали..Надо отдать должное,что все что пообещали в кадровом агентстве было выполнено в полном объёме и вовремя..В г.Бежецк мы приехали в 2.00 ночи и не смотря на такое позднее время нас встретила комендант общежития и размес

Мой опыт вахтовой работы...

Летом 2022 года решила я попробовать себя в работе вахтовым методом.Живу я одна,дочь с внучкой живут отдельно,так что меня ничего не держало дома.Кота Русика на это время поручила своей лучшей соседке.До этого,я списалась по объявлению с кадровым агентством в Москве и назначили дату моего приезда по вакансии кассира в кафе.настало время и я приехала в Москву точно ко времени договора.На месте оказалось,что такой вакансии нет,а могут мне предложить только вакансию ухода за животными в Тверской области.Так как я приехала уже с вещами,мне ничего не оставалось делать,как согласиться.Мне купили билет,объяснили как и куда нужно подъехать,что бы уехать.Со мной в паре еще были двое молодых людей,муж с женой..Встретились мы уже на автовокзале и поехали..Надо отдать должное,что все что пообещали в кадровом агентстве было выполнено в полном объёме и вовремя..В г.Бежецк мы приехали в 2.00 ночи и не смотря на такое позднее время нас встретила комендант общежития и разместила в комнаты..Виду того,что недавно еще был карантин по ковиду,нам предстояло пробыть 3 дня на карантине в общежитии.