У нас ливни... и это так красиво!!! Подснежники в нашем саду смотрятся просто фантастически, глаз не отвести!... Конечно, под стенами дождя и снег быстрее сходит... 3 дня - и сад уже из срежно-зимнего превратился в ранее-весенний, весь пропитанный водой, с просто прошлогодней листвой по земле и проступающими подснежниками и первой травушкой. 🌱🐈⬛🐾 Скоро ждите видео «грызущих витаминки котиков»))) 💦🌸💦 А пока понаслаждаемся ещё великолепными подснежниками в каплях дождя... это сказочно и удивительнее даже работ Фаберже. Подснежники белые - Галантус - очень нежные. В своих проектах ландшафтного дизайна я располагаю их так, «чтобы летом -осенью-зимой это место не вытоптали». Пожалуй, это главная сложность. 🤍🌷🤍 В остальном белые подснежники - Галантус - очень неприхотливые; луковичные - но «посадил и забыл», сами постепенно разрастаются. Из года в год радуя всё более разрастающимися куртинами цветов 🥰 #подснежник #галантус #аннаподолина #балашиха #подмосковье #весна2023 #ландшафт
26.03.23 💦🌸💦ПОДСНЕЖНИКИ СКАЗОЧНЫЕ В КАПЛЯХ ДОЖДЯ💦
29 марта 202329 мар 2023
2
1 мин