С чего начать? Конечно же со знакомства. Меня зовут Елена, мне 65 лет, родилась и живу в своем любимом городе Нижнем Новгороде. Я родилась в мае, может именно поэтому мое любимое время года весна. Очень люблю наблюдать за тем как постепенно тает лед на реках, просыпаются деревья от зимнего сна, начинают прилетать с юга птицы, пробивается трава и набухают почки на деревьях. Как это все здорово!!! Я пенсионерка, но в осенне - зимний период подрабатываю в найме. Кроме этого я партнер компании Лайм Академия. У меня есть взрослый сын и самый любимый маленький мужчина - это внук. Ему скоро будет 10 лет. Очень рассудительный и серьёзный ребенок. Жизненная позиция активная, не умею просто сидеть у телевизора, лежать на диване и плакать по поводу своих болячек. Жизнь прекрасна в любые годы!!! У меня много увлечений, обо всех расскажу и покажу. Считаю, что увлеченным людям легче и интереснее жить, у них есть цель, к которой они двигаются не смотря на годы и настроение. Я не умею сидеть без дел