Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Сам себе экстрасенс

Настрои, мантры, молитвы - это тоже аффирмации

Помните - В начале было СЛОВО?! Чтобы люди выздоравливали, нужно лечить перегруженный всякой бякой разум, используя в лечении СЛОВО. «В начале было слово» - куда уж прямее указание? В Новом Завете это стоит первой строкой. И почему же мы на это не обращаем внимания? Вдумайтесь: во все времена своего существования медицина, сталкиваясь с заболеванием, никогда не ставила перед собой задачу от его полного исцеления – и не ставит до сих пор. Нужно ли тогда удивляться, что пациенты тоже не ставят перед собой такой задачи? Ведь они доверяют медицине и полагаются на неё.
Чем же наша медицина отвечает на наше доверие?
Снимает симптомы и указывает на дверь: свободен.
И отказывается лечить заболевания до конца. Думаю, это потому, что просто не умеет найти причину, не учат этому врачей в институтах. Это является причиной, почему к 50-ти годам большинство людей становятся обладателями большого "букета" недолеченных заболеваний. Но на это у медицины есть козырной аргумент: мол, ну а что вы хот

Помните - В начале было СЛОВО?!

Чтобы люди выздоравливали, нужно лечить перегруженный всякой бякой разум, используя в лечении СЛОВО. «В начале было слово» - куда уж прямее указание? В Новом Завете это стоит первой строкой. И почему же мы на это не обращаем внимания?

Вдумайтесь: во все времена своего существования медицина, сталкиваясь с заболеванием, никогда не ставила перед собой задачу от его полного исцеления – и не ставит до сих пор. Нужно ли тогда удивляться, что пациенты тоже не ставят перед собой такой задачи? Ведь они доверяют медицине и полагаются на неё.

Чем же наша медицина отвечает на наше доверие?
Снимает симптомы и указывает на дверь: свободен.
И отказывается лечить заболевания до конца. Думаю, это потому, что просто не умеет найти причину, не учат этому врачей в институтах.

Это является причиной, почему к 50-ти годам большинство людей становятся обладателями большого "букета" недолеченных заболеваний. Но на это у медицины есть козырной аргумент: мол, ну а что вы хотели, возраст… Дескать, у вас возраст – значит, вы обязаны на части рассыпаться.
И нечего роптать.

Не знаю, как вы, а я от нашей медицины отгородилась высоким забором уже давно, хотя сама по образованию медик. Я, к своему счастью, давно поняла, что наша медицина не лечит причину, а убирает её последствия, да и то не всегда.

Впрочем, ладно, осуждать нашу медицину неконструктивно.
Не хотите лечить – вылечимся сами. Например, силой слова.

Давно известно, что, когда к лечению подключаются мысль и слово,
то в борьбу с болезнью включаются наимощнейшие нервно-мозговые
и психические механизмы, и вот они-то и восстанавливают здоровье исцеляемого органа/ткани/среды/системы. Подчёркиваю: здоровье восстанавливается полностью и окончательно. Сделать то же самое с помощью лекарств невозможно.

Давайте поговорим об аффирмациях. Впрочем, заговоры, заклинания, молитвы, мантры - это те же самые аффирмации, то есть это короткие и чётко сформулированные фразы, которые необходимо многократно повторять для действенности.

Несколько лет назад на прилавках книжных магазинов появились книги "Настрои" Г.Н.Сытина. Георгий Николаевич Сытин, доктор наук и академик Международной академии наук.
Колоссальной величины личность и человек, который опередил время.
И, похоже, сильно опередил, создав метод, получивший название «Настрои Сытина»

«Точно сформулированная мысль человека о себе совершенном сама по себе обладает необычайно мощной целебной силой. Будучи переданной самому себе, эта мысль становится неизмеримо сильнее многих лекарств. Возможности лекарств весьма ограничены, возможности произнесённой мысли - практически безграничны. Мысль человека о себе ТВОРИТ ТЕЛО,
причем как здоровое, так и больное – в зависимости от того, какую мысль человек думает».

Маленькая подсказка: запишите на диктофон тот настрой, который вам нужен и нравится. Хорошо было бы, чтобы при записи настроя играла легкая, приятная, расслабляющая музыка со звуками природы.

Чтобы настрои Сытина помогали нужно соблюсти 3 условия ,при которых эффективность настроев максимальная:

Условие 1
Неустанно укреплять себя в желании выздороветь полностью.
Убедить себя, что полумеры в виде «облегчить состояние»
вам не подойдут. Только полное и бесповоротное выздоровление.

Условие 2
Непосредственно перед чтением настроя произносить вслух:
"
Настрой, который я сейчас буду усваивать, будет оказывать на меня сильнейшее влияние, на что мой организм будет отвечать
10-кратным усилением всех своих резервов".

Условие 3
Прослушивать аудионастрой ежедневно, в течение 21 дня, в режиме не реже одного раза в сутки. Производить прослушивание лучше всего в утренние часы, сразу после сна или вечером, прямо перед сном..

А на сладкое - вот вам самая короткая молитва о жизни о достатке.
Как-нибудь испытайте эту короткую молитву, у неё отличная репутация.

"Господи, благослови, чтобы всё, что происходит в моей жизни,
было к благодатному изобилию Аминь."

Замечено, что хорошие перемены быстро начинаются, если произносить эту молитву дважды в сутки:
• Сразу после пробуждения (молитва должна быть первыми словами наступившего дня – самыми первыми);
• И перед тем, как погрузиться в сон (последние слова в этот день).
Молитву нужно произносить вслух.

По отзывам – а у меня их по данной молитве много – хорошие перемены
наступают не только по части денег. И я догадываюсь, в чем тут дело.
Ключевое слово этой молитвы «Изобилие», а оно увеличивает, умножает.
Но ведь может быть и изобилие неприятностей, верно? В молитве от них
есть мощный щит – слово «Благодатному».

Произносите слова этой коротенькой молитвы утром и вечером
и отмечайте перемены в денежной сфере, в карьере, в отношениях
(особенно с близкими). Хорошие впечатления тоже отмечайте,
их становится заметно больше. Словом, достаток увеличивается
во всём – он ведь измеряется не только деньгами. Правда?

Если вам понравилась эта статья, поддержите её лайком и подпиской - так она поможет большему количеству людей.

Берегите себя! Будьте здоровы и счастливы!