Помните - В начале было СЛОВО?! Чтобы люди выздоравливали, нужно лечить перегруженный всякой бякой разум, используя в лечении СЛОВО. «В начале было слово» - куда уж прямее указание? В Новом Завете это стоит первой строкой. И почему же мы на это не обращаем внимания? Вдумайтесь: во все времена своего существования медицина, сталкиваясь с заболеванием, никогда не ставила перед собой задачу от его полного исцеления – и не ставит до сих пор. Нужно ли тогда удивляться, что пациенты тоже не ставят перед собой такой задачи? Ведь они доверяют медицине и полагаются на неё.
Чем же наша медицина отвечает на наше доверие?
Снимает симптомы и указывает на дверь: свободен.
И отказывается лечить заболевания до конца. Думаю, это потому, что просто не умеет найти причину, не учат этому врачей в институтах. Это является причиной, почему к 50-ти годам большинство людей становятся обладателями большого "букета" недолеченных заболеваний. Но на это у медицины есть козырной аргумент: мол, ну а что вы хот