Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Водород24_Москва

ДЛЯ ЧЕГО НУЖЕН КАТАЛИЗАТОР?

Большинство автолюбителей интересуются этим вопросом лишь когда обнаружат неисправность детали Каталитический нейтрализатор- это элемент выхлопной системы мотора, который предназначен для очистки отработанных газов перед их выбросом в атмосферу Деталь устанавливают после выхлопной трубы двигателя или во фланце (деталь с отверстиями для болтов) выпускного коллектора. Такое расположение необходимо для его эффективной работы, поскольку нейтрализация токсических веществ возможна только при высоких температурах. (Температура катализатора может быть от 400 до 800 градусов) Как работает: ● Выхлопные газы по входному патрубку направляются внутрь детали и попадают на керамический блок, заполняя ячейки. ● Металлы- катализаторы окисляют несгоревшие углеводороды и угарный газ. ● Восстановительный металл родий нейтрализует оксид азота и превращает его в безвредное вещество. ● Через выходной патрубок в атмосферу выводится чистый газ. Деталь эксплуатируется в среднем 150 тыс. км.
В процессе деталь по

Большинство автолюбителей интересуются этим вопросом лишь когда обнаружат неисправность детали

Каталитический нейтрализатор- это элемент выхлопной системы мотора, который предназначен для очистки отработанных газов перед их выбросом в атмосферу

Деталь устанавливают после выхлопной трубы двигателя или во фланце (деталь с отверстиями для болтов) выпускного коллектора. Такое расположение необходимо для его эффективной работы, поскольку нейтрализация токсических веществ возможна только при высоких температурах. (Температура катализатора может быть от 400 до 800 градусов)

Как работает:

● Выхлопные газы по входному патрубку направляются внутрь детали и попадают на керамический блок, заполняя ячейки.
● Металлы- катализаторы окисляют несгоревшие углеводороды и угарный газ.
● Восстановительный металл родий нейтрализует оксид азота и превращает его в безвредное вещество.
● Через выходной патрубок в атмосферу выводится чистый газ.

Деталь эксплуатируется в среднем 150 тыс. км.
В процессе деталь постепенно выгорает, и чем хуже топливо, тем происходит это быстрее.

Дело в том, что искусственные присадки в некачественном бензине способствуют повышенному нагреванию топлива, и соты катализатора оплавляются и забиваются.

ВАЖНО! Выходу детали из строя также способствуют микроповреждения, возникающие при езде по неровностям, неисправности поршневой группы и зажигания!
Ускоряет также процесс загрязнения сот агрессивный стиль езды!

Неисправность катализатора фиксирует лямбда-зонд и может выдать следующие ошибки: "CHECK ENGINE" (проверить двигатель), "Р0420".

Кроме того, симптомами выхода из строя детали являются:

- Дребезжание и вибрация под днищем автомобиля. Если при разгоне или перегазовке слышен лязг, значит, детали внутри корпуса катализатора осыпались, или деталь сдвинулась с места.
- Снижение динамики автомобиля. Автомобиль медленно разгоняется, как будто его удерживают сзади. Это говорит о том, что соты частично забиты.
- Временное отсутствие тяги на высоких оборотах
- Трудности с запуском двигателя.

Если Вам понравилась статья - ставьте Лайк :-)

ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ!