Друзья, мой канал направлен на помощь в самооздоровлении каждому, кто эту помощь готов принять. Причём, в оздоровлении не только и не столько физического тела, сколько в оздоровлении эмоционального и ментального. Я не буду здесь упоминать название эзотерических тел человека, у него их несколько и сейчас речь не о них. Надеюсь, вы поняли, что большое значение в здоровье имеют эмоции и чувства. Положительные эмоции - здоровье и процветание (при условии вашей работы над этим), отрицательные - саморазрушение и уныние. А уныние - это самый страшный грех, смертный грех. Потому, что именно он приводит к преждевременной смерти. И именно негативные эмоции рождают в голове негативные мысли и болезни. Но не будем о грустном. Сейчас в интернете много разных психологических советов по поводу избавления от отрицательных эмоций. Я предпочитаю от таких эмоций избавляться радикально с помощью физических упражнений. Это не только гимнастика. Хотя гимнастика тут помогает идеально. Надо только заставить с