Делюсь своим лафхаком, как я сделала ещё лучше и вкусней домашнее зерновое печенье. Немного изменила сам рецепт. Не так давно публиковала оригинальный рецепт лёгкого печенья с полезными зерновыми добавками. Получилось оно у меня хорошо с первого раза. Так оно всем понравилось, что решила на досуге сделать ещё, но немного по своему. Повторюсь, получилось даже лучше. Буду рада, если и вам понравится, пишите свое мнение в комментариях Быстрое печенье - хрустящее и легкое В этом рецепте не нужно будет использовать яйцо. Понадобится: Также понадобятся семена кунжута, льна и ещё я добавляю семечки подсолнуха (они продаются сразу чищенные). Как делать печенье Воду я использовала почти кипяток. Чайник закипел и сразу налила в миску, де замешивать тесто. Смешиваем воду с маслом, сахаром, солью. Через сито всыпаем муку с разрыхлителем и крахмалом. Перемешиваем и рукой хорошо надо помешать тёплое тесто. Получается мягким и одновременно упругим. Прямо в тесто всыпаем кунжут, семечки, лен. Смешив
Восхитительное хрустящее зерновое печенье. ПП-рецепт, как его сделать ещё быстрей и проще
29 марта 202329 мар 2023
1400
1 мин