Приветствую Вас, уважаемые друзья! В этой статье, хочу поделиться своим опытом, как я начинал тренироваться самостоятельно и каких результатов добился за первый месяц тренировок. Думаю, это будет многим интересно, на моем примере, разберем ошибки и ускорим Ваш прогресс! Начал я тренироваться с небольшим животом и слабым телом. Подтянуться не мог ни разу, даже с раскачкой, хват был настолько слабый, что я соскальзывал с турника. Отжимания от пола, давались тоже тяжело, я мог выполнить максимум 1 - 2 повторения в неполную амплитуду. Короче говоря, я был полный ноль в физическом воспитании. Если у меня получилось добиться неплохих результатов, то получится и у Вас! Сейчас расскажу, как я начинал тренироваться. Моей заветной мечтой были кубики пресса, которые никак не появлялись на моем животе. Первое, с чего я начал, это делать скручивания на пресс и выполнять отжимания от пола. Я и понятия не имел, что делаю все неправильно. Первая ошибка, с которой я столкнулся, это техника выполнения.
НАКАЧАТЬСЯ ЗА МЕСЯЦ - РЕАЛЬНО! Или нет? Давайте разберемся.
11 апреля 202311 апр 2023
937
2 мин