Когда мне было тринадцать лет, я поехал в гости к бабушке, которая жила в деревне недалеко от Геленджика, города на берегу Черного моря. Во время моего пребывания летом я решил съездить на море со своими друзьями Димкой, Володей и Витеком. Мы спрыгнули с пирса, но на меня нахлынуло неприятное ощущение, как будто что-то наблюдает за мной из воды. Это ощущение сохранялось в течение всего дня, но в конце концов мы вернулись в наши соседние дома в дачном поселке.
Позже той же ночью я увидел, как кто-то идет вдоль реки, но не придал этому особого значения и пошел спать на чердак. Однако я проснулась и увидела ужасающее зрелище: кровь на полу. Я побежал в комнату бабушки и привел ее на чердак, чтобы показать, но крови уже не было.
Через две недели мой друг Володя захлебнулся кровью во сне. Я провел много ночей в страхе, пока не услышал шорох внизу. Я спустился вниз, чтобы разобраться, и увидел девушку в крови и с ластами вместо ног, как у русалки из сказок. Я направил на нее свет, и она об