Мне только что сообщили, что без согласования с королем и Дворцом, Гарри летит в Лондон . Якобы на четыре дня. Прошлой ночью его видели в Майами , в ресторане, а потом он отправился в аэропорт, чтобы лететь на родину. Причиной якобы стало продолжение слушаний о его охране за счет казны, которое продолжается в Верховном суде уже около года.Скоро узнаем, полетел ли герцог через океан или просто на частном джете знакомых рассекает по Штатам. Лично я думаю, там будет попытка и с семьей поторговаться о коронации. Кстати, страница Арчи обновлена и да, теперь он там есть, не как мастер, а как принц Арчи Харрисон. Изменено фото. Похожее, но не то. Там, где принц пальцем пытается что-то нажать, убрано, оставлено спокойное без рук Гарри. Как говорят ( Анжела Левин нам в помощь), Меган не готова отпустить на коронацию одного супруга. Она хочет с помпой и фанфарами появиться и блистать, затмевая остальных. Посмотрим, получится ли? Ни Уильям, ни Чарльз не будут обниматься с запасным. Обратите