Всем родителям хорошо знакома ситуация, когда наступает такой момент, когда их дети говорят: "Мама, папа мы хотим собачку, купите нам пожалуйста собаку, мы сами будем за ней ухаживать, гулять к туалету приучать- мы всë, всë будем делать сами." Вот как- то и мой сын пришёл и сказал" Я хочу собачку. Покупать правда не просил, сказал купит сам. Потому, что сыну 23 года, он взрослый -студент, живëт отдельно. А меня он как бы уведомил, потому что там где он живëт, я делал ремонт и вообще у нас с ним эта квартира совместная. Кто помнит как, поступают родители в таких случаях, когда их дети маленькие? Активно начинают объяснять детям, почему не надо покупать щенка. Самые важные аргументы: всë будет грызть, мусорить и ходить в туалет, где попало пока не приучишь к улице. Так же поступил и я. Но в детстве отговорить не просто, а в 23 года почти невозможно. Купил сынок чëрненького хорошенького кокер спаниеля. Хватило сынулькиного терпения ровно на две недели, потому что туалетом у пëсика была вс