- Да что ты несешь, Ахмед? Какая мать хочет, чтобы болели ее дети? – наверняка подумала ты сейчас.
Конечно, осознанно – никакая. Так же как и толстой, отечной или больной быть никто не хочет. Но все проблемы создаются внутри нашего поля – для и ради нас. И, если углубиться в себя, почти всегда можно обнаружить, почему тебе ВЫГОДНО (надо, полезно-нужное подчеркнуть) быть лежачей, страдать от отеков или постоянно сидеть с больными детьми. А дети, кстати, до определенного возраста находятся под влиянием поля матери и настолько любят ее, что неосознанно забирают ее проблемы и стремятся исполнить ее желания.
Кстати, эта история – не со счастливым концом, а пример того самого случая, когда человек предпочел оставить все как есть – слишком страшно было начинать изменения. Поэтому если любишь хэппи-энды – лучше подожди следующий выпуск, а эту статью пролистни.
Началось все с того, что ко мне пришла 30летняя Мария – невероятно милая мама двоих погодок. Причем пришла она сразу как к энер