В первом посте рассказываем о том, что представляем собой, чего достигли и какого подхода к работе придерживаемся. На самом деле, мы не всегда собирали НКУ. В 2004 году начинали с того, что занимались электромонтажом в пределах города Тольятти. Устанавливали низковольтные комплектные устройства на объектах, сами укладывали провода, вися под 10-метровым потолком с дрелью в руках. И однажды решили сделать разворот на 180 градусов для того, чтобы сосредоточиться лишь на производстве низковольтных щитов до 0.4 кВ. Такой "оверштаг" совершили потому, что монтаж был не совсем тем, чем хотелось заниматься по-настоящему. Ведь сами по складу ума инженеры. И в прошлом проработали не один десяток лет со сложной аппаратурой на АвтоВаз'е и в других местах, решив на данной основе открыть бизнес. А вот в организации своего дела, в отличии от деятельности инженерной, опыта практически не было. И приходилось идти вперёд чуть ли не "вслепую", не допуская критических положений, дабы не случился вдруг уже
📌Немного о нас📋 Давайте знакомиться!🕵
7 апреля 20237 апр 2023
7
3 мин