Здравствуйте, друзья! Сегодня поделюсь впечатлениями о музицировании в метро города Новосибирске. Зима заставила спуститься с улиц и парков в метро, и так с ноября до сегодняшнего дня - апреля - я стал играть на блокфлейте в метро. Раньше это были разовые случаи: подыграть кому-то, а сегодня стало ежедневным занятием. У меня обычно получается поиграть полчаса-час по пути туда или обратно по ходу перемещения по городу. Мне нравится играть вместе с кем-нибудь. Мы с радостью играем с Аней, студенткой-с-гитарой, с Машей, умеющей тебя разыграть, с Игорем, искренне поющим рок, с Владимиром, "волком", от душевно играющим на гитаре, с Женей, с которым можно поговорить о мантрах и Индии, и с другими ребятами. Спасибо вам, друзья! Когда играю, радостно видеть живые глаза, подходящих детей, дедушек-и-бабушек, подростков. Для меня эти истории - пример того, как можно жить, развиваясь в музыке, и делиться ею без границ и форматов) С искренней, прямой обратной связью. Конечно, чтобы играть в метро