Всем привет! Есть среди людей экземпляры, в том числе и среди моих знакомых, которые безумно хотят приобрести мотоциклы. Но их не манит рёв моторов, неведомые дали и прочая светотень. Исключительно ради того, чтобы знакомиться с девушками. По анализу многочисленных фильмов таким мечтателям кажется, что байкеры - это эдакие мощные мужики с татуировками, с перстнями и с пронзительными глазами, при одном взгляде которых женщины сами собой в штабеля укладываются. Давайте разбираться. Прежде всего хочу сказать, что дорогие и красивые мотоциклы покупаются не от безысходности и не как основной вид транспорта. Как правило, состоятельные люди приобретают байки, чтобы получить новые эмоции, отправиться в путешествие, собираться на тусовки и организовывать мотоклубы. Конечно, для красивых и легкомысленных девушек кажется соблазнительным познакомиться с солидным и богатым мужчиной на красивом мотоцикле, но это только так кажется. Почти у всех мужиков есть жёны, которые довольно часто составляют
Все девушки будут твоими, если ты купил мотоцикл. Правда или миф
3 января 20223 янв 2022
796
2 мин