Не самая приятная история моей хорошей знакомой, о Польском университете. Возможно кто-то подумает, что это рассказ-пожалейка, но на самом деле это не так. Эта история больше о том, чтобы те люди, которые сталкивались с подобной проблемой в учебе или на работе, знали, что они не одни. И что каждый человек может с таким столкнуться. И так. На дворе 2020 год. Моя знакомая, весь 11-й класс готовилась к тому, чтобы поступить в Польский Университет. Учила язык, учила темы вступительных экзаменов и т.д. Ура - её труд был оценен по достоинству и она поступила. Так получилось, что во всем мире была эпидемия и учиться ей пришлось дистанционно. Она все лекции слушала дистанционно и занятия тоже выполняла за компьютером. Особо никаких проблем во взаимоотношениях с одногруппниками не было. Когда начался второй курс, дистанционное обучение отменили. Теперь посещение занятий было обязательным. И вот тогда начались проблемы. Знакомая стала замечать, что с ней практически никто не общается, а если
Травля по национальному признаку в университете. Часть 1
23 марта 202323 мар 2023
241
2 мин