Никогда не была кошатницей, всю жизнь рядом со мной были собаки. Сначала сестричка принесла из детского сада щенка, который родился на его территории. Думали, мама выставит за дверь с таким сюрпризом. Спрятали щенка за спину и пообещали маме, что будем самыми лучшими детьми, если мама сейчас не будет кричать. Мама лишь улыбнулась. Так у нас в доме поселилась Альма. Не могу показать фото Альмочки, к сожалению. Её фото были сделаны для проектора, чтобы выводить на большой экран, который вешался на стену. Это был забавный колобок, который сразу же завоевал любовь всей нашей семьи. Выросла Альма невысокой дворняжкой, но для нас всех была самым красивым псом на свете. Даже на юг с нами ездила. В машине всегда вела себя спокойно, укладывалась на подушки у заднего стекла и мирно спала всю дорогу.
На юге мы отдыхали тогда в горах. Папа очень хотел с нами пойти в горы, а мама не пускала, не хотела оставаться на пляже одна, так как только она принимала горизонтальное положение, сразу засыпала.