давайте разберемся , не любит ведь никто обманов . если посмотреть на любое фото до и после , то там присутствует отек после . А после отека уже на заживчиках конечно нет такого результата и даже порядком 50% обьема уходит . (Кстати , не бойтесь этого , травматизация даже пустой иглой = в любом случае даст объемчик *) а вот все таки красиво выложить форму на любых губах не у всех получается , вот поэтому демонстрация до и после нужна обязательно!!! Ибо вам доступен выбор уже при такой картинке или видео 👌 гораздо интереснее смотреть конечно же еще и Зажившие губки , не спорю , однако видеть результат сразу после - тоже благое дело , да и видно сразу, что препараты у этого косметолога не 💩, нет неравномерного отека и …. об этом в следующей статье . Поделитесь , что вы думаете об этом?
Зачем косметологи фоткают губы сразу в отеке? Нас хотят обмануть !?
21 марта 202321 мар 2023
2
~1 мин