Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
АНИМЕШНИКИ ЗА 30

Любовь После Мирового Господства. Аниме обзор от Наташи

Данное аниме выбрала чисто, что бы мозги отдохнули. Не ожидаю от него, что-то такого сверх прикольного. Суть, что парень в красном супергерой, а девушка в сверх эротическом бельё, прямо эротик, она на стороне зла. Как так вышло, что герои полюбили друг друга и стали встречаться? Прямо очень забавно, как они показушно дерутся для общества. Самый прикол, что девушка это, как антигерой. Она реально не плохая, но на стороне зла.

Так ну что и снова обзорчик. В целом неплохо данное аниме. Правда оно одноразово. Очень мило и забавно. Даже местами детское, хотя с учётом образов принцесс зла в эротике, иногда не кажется для детей))). Противостояние добра и зла. Хотя там такое зло, что честно не зло, а больше как антигерои. Кровожадная героиня, которая такая плохая. Прямо с такими угрозами, а это лишь больше образ, как злодейки. Всё мило, герои проходят первые этапы отношений свидания держатся за руки, фотография. Есть моменты дружбы и коллективизма. В целом не прямо в сердце. Мой вердикт рейтинг 6. Оно не плохое. Ост опенинг ничего так. Если в целом, для хорошего просмотра вечером, это очень не плохо. Не ожидайте от него много. Хотя я не жалею потраченного времени. Для мне это оказалось прекрасной вещью для расслабления мозга.)
Данное аниме выбрала чисто, что бы мозги отдохнули. Не ожидаю от него, что-то такого сверх прикольного. Суть, что парень в красном супергерой, а девушка в сверх эротическом бельё, прямо эротик, она на стороне зла. Как так вышло, что герои полюбили друг друга и стали встречаться? Прямо очень забавно, как они показушно дерутся для общества. Самый прикол, что девушка это, как антигерой. Она реально не плохая, но на стороне зла. Так ну что и снова обзорчик. В целом неплохо данное аниме. Правда оно одноразово. Очень мило и забавно. Даже местами детское, хотя с учётом образов принцесс зла в эротике, иногда не кажется для детей))). Противостояние добра и зла. Хотя там такое зло, что честно не зло, а больше как антигерои. Кровожадная героиня, которая такая плохая. Прямо с такими угрозами, а это лишь больше образ, как злодейки. Всё мило, герои проходят первые этапы отношений свидания держатся за руки, фотография. Есть моменты дружбы и коллективизма. В целом не прямо в сердце. Мой вердикт рейтинг 6. Оно не плохое. Ост опенинг ничего так. Если в целом, для хорошего просмотра вечером, это очень не плохо. Не ожидайте от него много. Хотя я не жалею потраченного времени. Для мне это оказалось прекрасной вещью для расслабления мозга.)