Желания любят загадывать все, иногда даже и не веря, что они сбудутся, иногда веря только где-то в глубине души. Но чаще всего желания любо не сбываются, либо сбываются частично, либо сбываются тогда, когда они уже забываются.
Почему так происходит? Все просто. Когда вы загадываете желание, вы не живёте в нём. Вы не чувствуете себя счастливым при загадывания. Вы живёте в своём обыденном сером скучном мире. Вам бы хотелось, чтобы оно сбылось, но веры в это мало. А уж находиться в состоянии счастья при загадывания желания - это вообще за пределами здравого смысла, по мнению многих.
Сейчас я открою вам большой-большой секрет.
Представьте, что ваше желание УЖЕ сбылось. Что вы будете чувствовать при этом? Вы по-прежнему будете скептически относится к этому или вы искренне обрадуетесь? Чтобы желания сбывались нужно соблюсти несколько условий. Можно и нужно войти в состояние, словно загаданное вы Уже получили. Вплоть до того, что вы можете искренне попрыгать от радости, покричать "ура"и н