Привет друзья. Сегодня хочу порассуждать с вами на такую тему, как расставание. Если любимый человек хочет уйти, что сделать правильно: отпустить или попробовать удержать. Я всегда считала, что нужно отпустить, причем отпустить не из злости, а из любви. Когда из моей жизни кто-то хотел уйти, я всегда отпускала с мыслью, вдруг он там найдет свое истинное счастье, которого я не смогу ему дать. Я не должна его держать, хоть мне и будет очень больно. Я желаю ему только счастья. И никогда не спрашивала: «почему?». Но несколько раз я видела такие ситуации, когда человек уходил, но очень хотел остаться: Получается, что иногда есть определенные условия, чтоб сохранить отношения. Если вы готовы идти на поводу у этих условий, то отношения сохраняются. А если нет, то отпустить из любви. Если же Вы ставите условие и ваш партнер не согласен на него, то принять это с уважением и идти своей дорогой. В отношениях главное уважать друг друга, а значит уважать и выбор человека. Выбор человека с