Есть в природе такие люди, которые умеют сами себя повеселить, придумать себе историю, тему, роль и приключение там, где все остальные скучно зевают и с надсадой выполняют свою обязанность. Последний выход Зары с мужем дали затравку поискать об этом подробнее. И я в них совершенно не ошиблась. Они придумали для себя игру на грани. Вроде все прилично, но ещё шаг и будет уже а- я- яй, но им удается остановиться ровно за шаг до по.шлости. Убедитесь сами. Водевиль без сомнения. Но какой. Без тени сомнения и намека. А задает тон, конечно, озорная Зара. Просмотрев кучу фото, убеждение в том, что мадам просто получает удовольствие от своей сюжетной линии подтвердилось максимально. Ну как это все назвать... И кто после таких картинок может назвать жизнь при дворе скучной. Да что вы, ищите и найдете. В любой ситуации и в любом месте человек сам кузнец своего состояния, моральной стабильности и психологического комфорта. Учись дорогой.