Сегодня в московском метрополитене работает большое количество разных поездов - от номерного до Москвы-2020. Многие же пассажиры считают, что на данный момент самый лучший поезд метро - это обычная Москва. Но ведь есть и Москва-2020 (Дейна), почему её многие недолюбливают? Сейчас расскажу. При создании первой Москвы проектировщики руководствовались сразу всеми основными принципами, которые важны для пассажиров. Это уменьшение шума, более быстрые двери, сиденья, салон и тд. В итоге получился отличный поезд, который сегодня многие считают лучшим. А вот с Дейной все вышло не совсем так. Начнём с плюсов самого нового состава: 1) Широкие и быстрые двери на самом деле очень удобные. Но в будущем делать ещё шире их точно не стоит, ведь даже сегодня пассажиры не используют их на максимум. Почти всегда, особенно в часы-пик, половину ширины дверей занимают люди в салоне, которые просто стоят и не собираются покидать поезд. В итоге получается так, что теперь двери и не особо то широкие, потому
Москва VS Москва-2020 (Дейна). Почему новый поезд не нравится многим пассажирам?
23 марта 202323 мар 2023
2503
2 мин