Андрей был самым обычным папой. Ну может и не самым обычным… Он был человеком еще «советской» закалки. И ограждал Егора от влияния всех возможных гаджетов столько, сколько мог. Возможно даже больше чем нужно. Как-то раз я разговор зашел про мультики. Он на современные мультики набросился как лев на кролика. -Я своему даю только старые мультики смотреть. А то в этих современных мультиках какой-то кошмар твориться. Животные не похожи сами на себя. Как-то включил телевизор а там лиса похожая на камбалу! Представляешь, у нее глаза на одной стороне головы! А фиолетовое «нечто» оказывается лунная пчела! Да на луне вообще никаких пчел нет и быть не может! Вот почему бы познавательный мультик не сделать с самыми обычными людьми и зверями? Как дети будут адекватно воспринимать мир если не знают даже как выследят обычные кошки, собачки, свиньи, коровы или все другие животные?! Так что тут у меня цензура очень строгая! Он смотрит только то что я разрешаю! Я попыталась защитить современную мультип
Включил телевизор, а там лиса похожая на камбалу! Представляешь, у нее глаза на одной стороне головы!
21 марта 202321 мар 2023
471
2 мин