Друзья! В предыдущей статье я рассказывала вам о том, где в нашем теле живут отрицательные эмоции и как они влияют на наше здоровье. Сейчас я хочу показать - где живут положительные эмоции и как ими можно повлиять на отрицательные. Тем самым, не дав этим отрицательным эмоциям осесть в теле в виде болячки. Конечно же, это своего рода медитация, потому что надо погрузиться в себя и минус-эмоции поменять на плюс. Эта картинка - показывает не физические, а энергетические привязки эмоций, привязки к чакрам. Чакры - это энергетические центры человеческого тела. Считается, что каждая из чакр относится к определенному органу, поэтому при повреждении чакр (опять же чувствами и эмоциями) заболевают соответствующие им органы. В некоторых учениях (китайские, индийские) считается, что основных чакр 7 и привязаны они к энергетическому столбу - позвоночнику. Но на этом снимке вы видите 8 чакр. А есть еще чакры на середине ладони и даже в некоторых других местах нашего тела. Но углубляться не буду. К