Доброго времени суток!
Год назад мне захотелось купить домой кофеварку. Для начала совсем недорогую, чтобы просто понять, нужна ли она мне вообще.
Купила какую-то дешевую неизвестного бренда и полностью разочаровалась. Кофе получался некрепким и негорячим. Продала за копейки на Авито, честно указав на недостатки.
В начале марта друзья подарили мне кофеварку "Redmond". У них она лежала без дела.
Я, исходя из своего неудачного опыта, была настроена скептически. Суть техники была та же. Капельная с кувшинчиком. Даже внешне очень похожа. Этому бренду я доверяю. Мультиварка "Redmond" служит мне уже 7 лет.
Мощность кофеварки 600 Вт, благодаря чему вода моментально закипает.
Достаточно большой объем - 600 мл.
Многоразовый фильтр, который легко моется.
Есть автоподогрев, кофе долго остается горячим.
Имеется защита от перегрева.
Довольно симпатичная модель из металла и пластика.
Легкая в использовании. Я всегда варю свежемолотый кофе (есть электрическая кофемолка). Готовлю кофе обычно утром