Если и говорить о каких-то положительных моментах нынешнего периода, то как раз избавление от всякой шелухи, избавление от ненужного мусора, который проявил себя в появлении критической ситуации, это правильный оздоравливающий процесс, и тут такая штука. На самом деле любая экстремальная ситуация выявляет суть человека. Вот многие в ней и проявились. В общем-то, не ахти какие таланты почему-то по разным причинам возомнившие себя «солью земли русской» что называется и смыслом ее существования, очень быстро выявили свое такое довольно гнилое нутро и свалили, и слава Богу. И нечего им тут делать. Что касается их возврата/невозврата, я не знаю. Я, честно говоря, никого бы обратно не звал вообще. Не нравится – пожалуйста, ради Бога, живите там. Попробуйте там быть успешными. Одна из иллюзий многих из них в том, что они уверовали, что они сверхталантливые и суперуспешные в принципе. Это, кстати говоря, касается и многих наших предпринимателей. Но получается так, что как только они выезжают з
Я, честно говоря, никого бы обратно не звал вообще
25 марта 202325 мар 2023
164,7 тыс
3 мин