Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

У бренда POLAR есть прекрасная прицеп-дача POLAR-620

Что же она собой преставляет? Сразу попадаем в обеденную или диванную зону. Радуют светлые тона -диваны и даже стол светло бежевого цвета, почти белые. Это лично мне очень нравится, хотя и считается не практичным по разным причинам. Но цвет можно выбрать, что тоже неплохо.
Как и полагается рундуки по верхнему периметру, но с функцией плавного закрывания (наконец то!), окна-стеклопакеты и не кажутся узкими.
А вот и кухня. У меня она всегда вызывает интерес, что никого не удивляет. Здесь конечно есть изменения - две газовые конфорки, а рядом еще электрическая индукционная панель. Такого не встречала еще в скандинавах. Но довольно удобно. Над ними электро-вытяжка -почти не слышно, здорово! Мойка односекционная, но не маленькая.
Внизу же есть и духовка с грилем. Была этим приятно удивлена.
Тут так де находится двухкамерный полноразмерный холодильник, который очень радует ,хоть и лучше когда морозилке место в его нижней части. А под холодильником находится еще и микроволновк
Прицеп -дача  POLAR-620 -фото из открытого источника
Прицеп -дача POLAR-620 -фото из открытого источника

Что же она собой преставляет?

Сразу попадаем в обеденную или диванную зону. Радуют светлые тона -диваны и даже стол светло бежевого цвета, почти белые. Это лично мне очень нравится, хотя и считается не практичным по разным причинам. Но цвет можно выбрать, что тоже неплохо.

Как и полагается рундуки по верхнему периметру, но с функцией плавного закрывания (наконец то!), окна-стеклопакеты и не кажутся узкими.

Прицеп -дача  POLAR-620 внутри -фото из открытого источника
Прицеп -дача POLAR-620 внутри -фото из открытого источника


А вот и кухня. У меня она всегда вызывает интерес, что никого не удивляет. Здесь конечно есть изменения - две газовые конфорки, а рядом еще электрическая индукционная панель. Такого не встречала еще в скандинавах. Но довольно удобно. Над ними электро-вытяжка -почти не слышно, здорово! Мойка односекционная, но не маленькая.

Внизу же есть и духовка с грилем. Была этим приятно удивлена.
Тут так де находится двухкамерный полноразмерный холодильник, который очень радует ,хоть и лучше когда морозилке место в его нижней части. А под холодильником находится еще и микроволновка с грилем. Как известно в дороге два гриля лучше чем один.

Ну и рядом с холодильником шкаф для одежды, такой же и напротив.

Ну вот наконец и спальня. Кстати кровать-двуспальная в этой вот модели и как то высоковато она. Но это только хорошо. Под ней есть еще место для хранения чего нибудь.

В изголовье кровати никаких окон - а вот с противоположной стороны я вижу совсем не то что ожидала. Там -трехстворчатое окно! Довольно необычно смотрится, но и как-то по домашнему. Дизайнер что ли сменился у них?

Матрас кстати сантиметров 20 толщиной, здесь средняя жесткость. Кстати пружинный

Двигаясь дальше находим в корме большой сан-узел. Тут разместился вполне обычный унитаз, но новее чем в прошлой модели. Не самый маленький и умывальник. А главное ,что приятно -отдельная душевая кабина, где есть и функция тропического дождя.
Есть теплые полы, подогрев воды, в том числе и использованной и отопление от Alde, с радиаторами отопления.

Мне очень даже нравится, а вам?

#дом не колесах,#прицеп –дача,#машина-дом# кэмпер