Что же она собой преставляет? Сразу попадаем в обеденную или диванную зону. Радуют светлые тона -диваны и даже стол светло бежевого цвета, почти белые. Это лично мне очень нравится, хотя и считается не практичным по разным причинам. Но цвет можно выбрать, что тоже неплохо.
Как и полагается рундуки по верхнему периметру, но с функцией плавного закрывания (наконец то!), окна-стеклопакеты и не кажутся узкими.
А вот и кухня. У меня она всегда вызывает интерес, что никого не удивляет. Здесь конечно есть изменения - две газовые конфорки, а рядом еще электрическая индукционная панель. Такого не встречала еще в скандинавах. Но довольно удобно. Над ними электро-вытяжка -почти не слышно, здорово! Мойка односекционная, но не маленькая.
Внизу же есть и духовка с грилем. Была этим приятно удивлена.
Тут так де находится двухкамерный полноразмерный холодильник, который очень радует ,хоть и лучше когда морозилке место в его нижней части. А под холодильником находится еще и микроволновк