Прошло восемь дней с момента, как я публично заявила, что буду худеть) И если бы не этот факт, то давно бы уговорила себя съесть то, на что сейчас наложен запрет. Отговорка, конечно же, у меня есть. И не одна. Нарушен обмен веществ из-за приема лекарств... Возраст, когда каждая уважающая себя дама должна иметь лишние килограммы .. Шесть детей ... И муж, который мне постоянно говорит, что и такую меня любит ) Смысл себя мучить, если я и так любимая )) Но раз уж назвался груздем, полезай в кузов. Результат ждут и это заставляет меня каждый день брать в руки гантели, прыгать до одышки на резиновой полусфере и наложить запрет на ночные зажоры. Худею я впервые. Мне посчастливилось многие годы быть в форме, когда "Ни в коня корм". Поэтому знала об этом ровно ничего... Изучив информацию о медленных и быстрых углеводах, белковом питании и дефиците калорий, я наметила тактику и обозначила цели. Расскажу, что из этого вышло. Какие коррективы привнесла методом проб и ошибок. Пью много воды