Пересмотрел тут интервью четырёхлетней давности с Константином Хабенским у Дудя и наткнулся на два особых комментария, цитирую:
«Противно теперь вспоминать это интервью . Ощущение что тебя обманули . Правда хорош актер хорошо сыграл роль хорошего человека. Браво .»,
«Интересно увидеть повторную встречу с Хабенским. Интересно его мнение о войне. За увольнение Назарова ему живется спокойно?». К увольнению Дмитрия Назарова и его жены из театра я отношусь спокойно (в том смысле, что меня это никак не тревожит: раз случилось, значит были причины и нужда, я к этой ситуации не имею вообще никакого отношения и потому не мне о ней судить). Поэтому к тем, кто отрицательно теперь высказывается о Хабенском, у меня пара вопросов:
1. Как бы вы поступили, если бы вам сверху пришёл приказ об увольнении двух сотрудников («либо увольняешь этих двоих, либо закрываем весь театр»)? Я не утверждаю, что было именно так, но предположим.
2. Тот факт, что сам Назаров и его жена ни слова негатива в сторону Х