С точки зрения современной науки, дела обстоят так: всё больше учёных признают, что ничего необычного в медиумах (экстрасенсах) нет, т.к. рост числа экстрасенсов прямо соотносится с растущим резонансом Шумана, указывающим, что наша планета принимает новые энергии. Подробнее можете почитать об этом в Интернете. В общем, ничего странного, если вы тоже станете экстрасенсом. Напротив, нормально, что в этих условиях медиумов становится всё больше.
К тому же давно известно, что возможности человеческого (мыслящего) мозга неисчерпаемы;
- что мы используем эти возможности всего на 4-6%;
- что человек – электрическое существо, и основной объем электричества
вырабатывает наш мыслительный орган: мозг.
Вот и спрашивается: что же такого странного в том, что, когда психодинамическое поле (мышцы мозга) получают усиленные импульсы новой энергии, то усиливаются и электромагнитные поля в клетках мозга?
А что необычного в том, что сильные электромагнитные
поля увеличивают силу клеточных ядер? Ведь, как