Идея зеленой, живой стены пришла случайно. Уже после того как смастерил минитепличку и прорастил первые помидорки, попались мне в руки наборы семян зелени садовой, и сразу как-то придумалось разместить их на стене. Тем более прожектор там постоянно включен, когда в мастерской кто-то есть, а нет там нас никого только когда спать домой поехали)) Итак, в силу небогатости, делаем всё скромно. Стена Стена у нас ровесник Екатеринбурга, практически 300-летний кирпич, постоявшая и под дождями без крыши, и вообще виды повидавшая, но мощная и устойчивая. Комплектующие Всё доступно каждому. Сама полочка из вагонки. Крепеж куплен в Сима-ленд очень недорого. Досочки по краям пришлось подшлифовать, иначе в крепеж не входило. Стаканчики зеленые тоже можно считать затратой)) Хорошо встают в паз вагонки, плотненько с усилием. Но для надежности и как защита от случайного опрокидывания Желтые саморезы и желтые резинки, которые у нормальных людей для денежек используются)) Крепим, собираем Дальше все