Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Леся Геко

Про виднеющийся не за горами 30-ник…

Слушайте, ну когда я выдвигала гипотезы про кризис четверти века..мне к сожалению особо никто не поверил…Поэтому пришлось сойтись на том, что мне захотелось просто какое-то время почесать зад и поспать в носках. важный аспект при этом..не забывать говорить хотя бы раз в день что у Вас депрессия..ну или, что Вы не дрочите весь день дома, а это Вы себя ищите таким путём..Мне сейчас 28. И знаете..если в 15..в прыщаво-переходный возраст ты просто чувствуешь себя дебилом, потому что ты и есть дебил…! то сейчас…ты всё еще чувствуешь себя дебилом, но быть им , как бы, уже не можешь..не позволительно , понимаете? И вот это волнение…что ты всё ещё дебил, а тебе уже далеко не 15, это усугубляет состояние периодами..и с каждым днём вот эта фраза «всё ещё впереди» она же становится менее актуальна..) И вы начинаете напрасно торопить себя..суваться туда, куда совсем не стоит..не ваше. Не получается. и от этого моментами состояние ничтожности..боязнь вот эта..что-либо не успеть.  Поэтому иногда, я л

Слушайте, ну когда я выдвигала гипотезы про кризис четверти века..мне к сожалению особо никто не поверил…Поэтому пришлось сойтись на том, что мне захотелось просто какое-то время почесать зад и поспать в носках. важный аспект при этом..не забывать говорить хотя бы раз в день что у Вас депрессия..ну или, что Вы не дрочите весь день дома, а это Вы себя ищите таким путём..Мне сейчас 28. И знаете..если в 15..в прыщаво-переходный возраст ты просто чувствуешь себя дебилом, потому что ты и есть дебил…! то сейчас…ты всё еще чувствуешь себя дебилом, но быть им , как бы, уже не можешь..не позволительно , понимаете? И вот это волнение…что ты всё ещё дебил, а тебе уже далеко не 15, это усугубляет состояние периодами..и с каждым днём вот эта фраза «всё ещё впереди» она же становится менее актуальна..) И вы начинаете напрасно торопить себя..суваться туда, куда совсем не стоит..не ваше. Не получается. и от этого моментами состояние ничтожности..боязнь вот эта..что-либо не успеть. 

Поэтому иногда, я ловлю себя на крайней биполярности.. обычно, конечно, просыпаюсь с полным ощущением того, что я Тарантино в мире кино..и включаю Mount Everest-Labrinth на полную, и меня словно распирает на куски..кажется, что я всесильна. На моей уверенности уже можно сколотить состояние, если ее продать..А в другой день..это может быть ровно следующий..выпивая утренний кофе, я в серьез рассуждаю на тему..не пойти ли мне на кастинг доярки второго плана в сериал « Иринина исповедь»… и отказываюсь от этой мысли, потому что меня не возьмут. 

В общем, всё что я описала выше, это естественно..и бывает у каждого. Это нормально и даже хорошо. Если кто-то в 25 уже Ди Каприо, а вы ещё даже не доярка в массовке..это не значит, что в этой жизни Вам не светит Оскар. 

Надо ещё немного полежать видимо…)