Слушайте, ну когда я выдвигала гипотезы про кризис четверти века..мне к сожалению особо никто не поверил…Поэтому пришлось сойтись на том, что мне захотелось просто какое-то время почесать зад и поспать в носках. важный аспект при этом..не забывать говорить хотя бы раз в день что у Вас депрессия..ну или, что Вы не дрочите весь день дома, а это Вы себя ищите таким путём..Мне сейчас 28. И знаете..если в 15..в прыщаво-переходный возраст ты просто чувствуешь себя дебилом, потому что ты и есть дебил…! то сейчас…ты всё еще чувствуешь себя дебилом, но быть им , как бы, уже не можешь..не позволительно , понимаете? И вот это волнение…что ты всё ещё дебил, а тебе уже далеко не 15, это усугубляет состояние периодами..и с каждым днём вот эта фраза «всё ещё впереди» она же становится менее актуальна..) И вы начинаете напрасно торопить себя..суваться туда, куда совсем не стоит..не ваше. Не получается. и от этого моментами состояние ничтожности..боязнь вот эта..что-либо не успеть. Поэтому иногда, я л