Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Настоящее спасение для сухой кожи!

Привет! Я часто покупаю белорусскую косметику, и смело могу назвать себя ну очень искушенным потребителем!) Ассортимент у "Белиты" и "Витекс" слава богу большой, так что можно, что называется - ни в чем себе не отказывать 😉 И, действительно, чего я только не пробовала: и шампуни, и бальзамы, и кремы для разных частей тела, и даже декоративную косметику. Какие-то продукты нравились, какие-то не подходили, а что-то залетали прямо на ура! Но вот с гелями для душа мне никак не везло🤷‍♂️ Всё не могла найти подходящий: то запах мне не нравится, то пенится не очень, то наоборот - слишком пенится. Короче, я уже отчаялась и решила, что с этими гелями для душа мне не по пути. Пока как-то раз не купила его - с миндальным молочком. И тут я поняла - вот он, мой идеальный гель для душа!
Сразу скажу, у меня очень сухая кожа, склонная к шелушениям и стянутости. Поэтому, мне важно, чтобы продукт эти ощущения не усугублял. Тут же крем-гель обладает достаточно плотной текстурой, которая взбивается

Привет!

Я часто покупаю белорусскую косметику, и смело могу назвать себя ну очень искушенным потребителем!)

Ассортимент у "Белиты" и "Витекс" слава богу большой, так что можно, что называется - ни в чем себе не отказывать 😉 И, действительно, чего я только не пробовала: и шампуни, и бальзамы, и кремы для разных частей тела, и даже декоративную косметику. Какие-то продукты нравились, какие-то не подходили, а что-то залетали прямо на ура!

Но вот с гелями для душа мне никак не везло🤷‍♂️ Всё не могла найти подходящий: то запах мне не нравится, то пенится не очень, то наоборот - слишком пенится. Короче, я уже отчаялась и решила, что с этими гелями для душа мне не по пути. Пока как-то раз не купила его - с миндальным молочком.

Чувственное наслаждение для чувствительной кожи!
Чувственное наслаждение для чувствительной кожи!

И тут я поняла - вот он, мой идеальный гель для душа!
Сразу скажу, у меня очень сухая кожа, склонная к шелушениям и стянутости. Поэтому, мне важно, чтобы продукт эти ощущения не усугублял.

Тут же крем-гель обладает достаточно плотной текстурой, которая взбивается в мягкую пенку. Она отлично очищает кожу, а после смывания, оставляет чувство увлажнённости, как будто ты уже использовала лосьон для тела.

Что касается аромата, то он просто бомба! Если послушать аромат прямо из бутылочки, то сначала может показаться, что он слишком насыщенный и сладкий. Однако, при использовании этой приторностью даже не пахнет: аромат нежный и деликатно-сладкий с немного терпкими миндальными нотками. Я рекомендую использовать этот гель для душа вечером, потому что он настолько уютный, что после него сразу хочется завернуться в одеяло и уснуть сладким сном!

Ничего плохого в составе не нашла
Ничего плохого в составе не нашла

Кстати, этот гель реально и содержит миндальное масло, и при длительном использовании кожа станет приятно бархатистой и напитанной.
Да и объем у него большой - 515 мл, так что хватит надолго 👍
Вот такая получилась рецензия😁 Но зато искренне и от души!
Попробуйте этот гель для душа, уверена - вам понравится!