Привет! Я часто покупаю белорусскую косметику, и смело могу назвать себя ну очень искушенным потребителем!) Ассортимент у "Белиты" и "Витекс" слава богу большой, так что можно, что называется - ни в чем себе не отказывать 😉 И, действительно, чего я только не пробовала: и шампуни, и бальзамы, и кремы для разных частей тела, и даже декоративную косметику. Какие-то продукты нравились, какие-то не подходили, а что-то залетали прямо на ура! Но вот с гелями для душа мне никак не везло🤷♂️ Всё не могла найти подходящий: то запах мне не нравится, то пенится не очень, то наоборот - слишком пенится. Короче, я уже отчаялась и решила, что с этими гелями для душа мне не по пути. Пока как-то раз не купила его - с миндальным молочком. И тут я поняла - вот он, мой идеальный гель для душа!
Сразу скажу, у меня очень сухая кожа, склонная к шелушениям и стянутости. Поэтому, мне важно, чтобы продукт эти ощущения не усугублял. Тут же крем-гель обладает достаточно плотной текстурой, которая взбивается