Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Сам себе экстрасенс

Мысли вслух

Все мои навеянные мысли - это частично мои размышления на тему работы над собой. А канал, который я открыла и есть помощь в работе над собой.
Меня очень греет мысль, что высказанные вслух они могут кому-то в чем-то помочь. Очень захотелось поделиться.
Хочется немного поговорить о «лярвах» или об одержании.
Слово «лярва» я не люблю, но и другое понятие этого слова - одержание - тоже неприятно звучит. А слов из песни не выкинешь, что называется...
Когда в одной из лекций по Агни-йоге я услышала, что 98% моих современников имеют одержание, я не поверила. Но, когда мне, буквально тут же, на глаза попалось это фото, я поняла о чем говорил лектор и ужаснулась((. Получается, что одержанием страдают все вокруг, включая меня, в той или иной степени.
Этим неприятным словом, я считала, называется состояние сильного овладения человеком темных сил, или темных энергий, в просторечии именуемом «бесами».
Но, посмотрите внимательно на фото и, не лукавя перед собой, найдите те мысли/чувства/эмоц

Все мои навеянные мысли - это частично мои размышления на тему работы над собой. А канал, который я открыла и есть помощь в работе над собой.

Меня очень греет мысль, что высказанные вслух они могут кому-то в чем-то помочь. Очень захотелось поделиться.

Хочется немного поговорить о «лярвах» или об одержании.
Слово «лярва» я не люблю, но и другое понятие этого слова - одержание - тоже неприятно звучит. А слов из песни не выкинешь, что называется...

Когда в одной из лекций по Агни-йоге я услышала, что 98% моих современников имеют одержание, я не поверила. Но, когда мне, буквально тут же, на глаза попалось это фото, я поняла о чем говорил лектор и ужаснулась((. Получается, что одержанием страдают все вокруг, включая меня, в той или иной степени.

Этим неприятным словом, я считала, называется состояние сильного овладения человеком темных сил, или темных энергий, в просторечии именуемом «бесами».

Но, посмотрите внимательно на фото и, не лукавя перед собой, найдите те мысли/чувства/эмоции/состояния, которые овладевают вами чаще всего. А ведь это и есть - одержание.
Как же неприятно осознавать, что в нас есть эти темные энергии! Как больно видеть их в близких людях!!

В лекции «Психомыслеэнергообмен в пространстве» лектор говорил о том, что если одержатель владеет человеком 50:50, то уже очень сложно от него освободиться. Но я знаю случаи, когда одержатель овладевал человеком и намного сильнее, но человек (на то он и Человек) своей волей освобождался от воли одержателя и находил в себе силы встать на Путь самосовершенствования, сойдя с пути саморазрушения, деградации.

Ведь, по большому счету, глядя на это фото, нужно подумать о том, что мы - позволив негативным мыслям/чувствам/эмоциям овладеть нами - запускаем программу саморазрушения, причём не только себя, своей жизни, но и увы - жизни своих близких, жизни природы вокруг себя, жизни планеты.

И каждый день, да что там день, каждую минуту перед нами стоит выбор: самосовершенствование или саморазрушение. И выбор только за нами!

Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку —
каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе.
Щит и латы. Посох и заплаты.
Мера окончательной расплаты.
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.

(Стихи Ю.Левитанского)

Если вам понравилась эта статья, поддержите её лайком и подпиской - так она поможет большему количеству людей.

Берегите себя! Будьте здоровы и счастливы!