Все мои навеянные мысли - это частично мои размышления на тему работы над собой. А канал, который я открыла и есть помощь в работе над собой.
Меня очень греет мысль, что высказанные вслух они могут кому-то в чем-то помочь. Очень захотелось поделиться.
Хочется немного поговорить о «лярвах» или об одержании.
Слово «лярва» я не люблю, но и другое понятие этого слова - одержание - тоже неприятно звучит. А слов из песни не выкинешь, что называется...
Когда в одной из лекций по Агни-йоге я услышала, что 98% моих современников имеют одержание, я не поверила. Но, когда мне, буквально тут же, на глаза попалось это фото, я поняла о чем говорил лектор и ужаснулась((. Получается, что одержанием страдают все вокруг, включая меня, в той или иной степени.
Этим неприятным словом, я считала, называется состояние сильного овладения человеком темных сил, или темных энергий, в просторечии именуемом «бесами».
Но, посмотрите внимательно на фото и, не лукавя перед собой, найдите те мысли/чувства/эмоц