С детства люблю носить часы, но с появлением мобильных телефонов эта традиция стала постепенно уходить, многие стали задаваться вопросом, зачем носить часы, если на телефоне они тоже есть. И как то мода на наручные часы отошла в сторону. Так было и у меня и с 2007 года я начал ходить без часов, мобильный телефон их заменил. И как мне показалось, традиция ношения наручных часов в повседневной жизни была утрачена. Все изменилось когда появились смарт часы, эта мода нахлынула огромной волной и каждый второй начал носить эту новинку, особенно молодое поколение. Но я не собирался брать эти часы, одно время был соблазн, пойти на поводу у моды, мне было понятно что такие часы мне не нужны. Для меня часы, это часы, главное их предназначение это показывать время, календарь, будильник иногда. Хотя с будильником отлично справляется телефон, там и звук громче и просто удобней. Так как желание появилось, купить часы, я стал искать что-то простое, даже может быть оригинальное. И в один мом