Рокет вообще обленился, не выпускает альбом,Рубен говорил ему, чтобы тот выпустил что нибудь, но получается так что его убили и всё, походу мы никогда не услышим от него альбомчик, кальянчик у рубенчика, на космонавтов, седьмого купил, можно букетик, они смотрят на меня, нихуя себе типо, ебать его в жопу рокет