То ли реально большие скидки, то ли накрутки имеются просто громадные. Озадачилась я тут тем, что для Чернышки надо шлейку приобрести, а то скоро собаку на прививку везти, а шлейки-то нормальной нет. Та шлейка, что есть на передержке, вообще не прогулочная — ездовая, и собаку в ней прогуливать или, тем паче, везти куда-то — не самый лучший вариант. Поскольку на вакцинацию нам надо в период с 14 по 21 марта, то шлейку уже пора заказывать, чтобы успеть её получить. И сегодня я занялась этим делом. Чтобы уже всё, не только в корзину товар кинуть, но и нажать волшебную кнопочку «заказать». Несколько вариантов шлеек я еще двумя-тремя днями ранее добавила в корзину, а тут решила основательно посмотреть. Может, какие варианты получше есть (и подешевле при этом). И, честно говоря, была поражена. На одну и ту же шлейку разброс цен оказался приличным. Была у меня, ну, точнее, не у меня, у Дашуты, шлейка. Хорошая, прочная, удобная. Мне нравилась. То, что Дашку при этом почему-то за собаку-поводыр