...Читать далее
Оглавление
- Они учились в одном классе,- симпатичная, харезматичная девушка и высокий , скромный молодой парень.Парень был отличник, но красотой не блистал.Люда, в отличии от своих одноклассниц рано поняла, что за Володей можно жить как за каменной стеной и ни о чем не думать.К окончанию школы , перед самыми экзаменами Люда вышла в декрет.Родители Люды выбор одобрили, а вот родители Володи с выбором сына смирились. На отличника сына они возлагали большие надежды.В те далёкие 70 -е годы Уголовный Кодекс был немного другой и учителя закрыв глаза на положение ученицы, приняли экзамены у Люды.Володя, по согласию своих родителей и родителей Люды,уехал в рядом находившийся город на учёбу в Политехнический институт, а Люда осталась жить в посёлке со своими родителями.У пары родился сын.Родители Володи , люди не бедные,помогали Люде материально.Володя на летних каникулах приезжал в поселок и работал.
- Прошло 5 лет и Володя с отличием окончил институт.
- Его направили главным инженером на домостроительный комбинат, дали двухкомнатную квартиру и Володя перевез свою семью.