Приветствую всех кто заглянул ко мне на страничку и решил, что ему это интересно! И так, продолжаю свой рассказ о том, как мы закрыли вопрос по крыше и собственно саму крышу. Закончил я на том, что горе-мастер Андрей по непонятной причине с начала февраля 22 года скрылся и перестал выходить на связь. И мы в этой связИ решили взять тайм-аут до марта и подыскать бригаду которая займётся дальнейшим строительством. В планах на весну было закончить кровлю и построить под крышу каркас террасы. Собственно этот самый тайм-аут сработал в итоге в нашу пользу. Я не стал больше рисковать и обратился к своему знакомому узбеку который собирал для нашего строительства две предыдущих бригады, одна которая строила фундамент и вторая которая поднимала стены. К стати старшим в бригаде каменщиков был его зять, а он на минуточку закончил школу с золотой медалью, а в математике он как рыба в воде. О как! Приехал на один строительный сезон в РФ, заработал тут денег, уехал назад на родину и открыл там свой б