В последнее время, что только не встречалось на полках книжных магазинов. Эти авторы, имеющие за десять лет добрую сотню публикаций романов. И есть же спрос. Да, ясно, что под именем работает целая группа авторов, но качество... Качество то какое. Меня хватает ровным счётом на пол часа чтения. Классиков не продвигают, абсолютно. Работая с детьми, пришла к выводу, что родители, в целом, согласны предоставить саду все. Только чтобы чадо не трогало. А потом, в кулуарах... Приходилось объяснять о необходимости начала сексуального воспитания. По скольку чадо интересуется японскими персонажами неоднозначно ориентации. Я пропагандирую традиционные ценности.