Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Топ 3 лучших злодеев в мультфильмов.

У меня есть к вам вопрос, какая самая нужная вещь в любом произведение. Окружение, сюжет, взаимодействие, второстепенные и главные герои ? Конечно да. Без этого, структура вашего фильма и мультфильма просто развалится, как карточный домик. А если я, у вас спрошу, какая вещь вам более всего нравится? Что вы сейчас ответите? Это сказать будет сложна, не зря ли существует понятие объективно и субъективно мнение, но если предположить, какая вещь самая интересная, то как мне кажется это злодеи в мультфильмах и кино. Ведь людям нравится плохие парни, чем хорошие. И в этом топе, топ 3 лучших злодеев в мультфильмах. 1. Тай Лунг "Кунг-фу Панда" 2008г. Тай Лунг это те персонажи, которые не заслужили свою судьбы. В самом детстве, ему говорили, что свиток дракона это, что он получит, это его призванья, стать Воином Дракона, и для этого, он много тренировался и не желая других целях кроме свитка. Когда время пришло, его отвергли увидев мрак его сердце, увидели не желание помогать людям, а желание л
Оглавление

У меня есть к вам вопрос, какая самая нужная вещь в любом произведение. Окружение, сюжет, взаимодействие, второстепенные и главные герои ? Конечно да. Без этого, структура вашего фильма и мультфильма просто развалится, как карточный домик. А если я, у вас спрошу, какая вещь вам более всего нравится? Что вы сейчас ответите? Это сказать будет сложна, не зря ли существует понятие объективно и субъективно мнение, но если предположить, какая вещь самая интересная, то как мне кажется это злодеи в мультфильмах и кино. Ведь людям нравится плохие парни, чем хорошие. И в этом топе, топ 3 лучших злодеев в мультфильмах.

1. Тай Лунг "Кунг-фу Панда" 2008г.

-2

Тай Лунг это те персонажи, которые не заслужили свою судьбы. В самом детстве, ему говорили, что свиток дракона это, что он получит, это его призванья, стать Воином Дракона, и для этого, он много тренировался и не желая других целях кроме свитка. Когда время пришло, его отвергли увидев мрак его сердце, увидели не желание помогать людям, а желание лишь добиться свитка. А его учитель, и также отец, который и дал ему цель на всю жизнь, ничего не сделал, и молча согласился. Но что с Тай Лунгом, что с ним будет, если его единственная цель жизни, ушла от него, что ему делать. Единственно что оставалась добиться своей цели лично, и заставить сделать его воином дракона, но он не смог победить и получить свиток, а его приковали наручником и отвели специальное убежище специально для него. Но вопрос, почему только Тай Лунг получил свое наказанье, почему его учитель, Шифо, также не получил по заслугам, именно он дал ему цель, и всегда видел сына и не замечал, что он из него сделал. И Шифо также можно сказать злодее, ведь монстра он сделал. Из-за этого я считаю, что Тай-Лунг отличный персонаж с отличной мотивацией и прошлым.

2. Клод Фролло "Горбун из Нотр Дама" 1996г.

-3

Клод Фролло это пугающий персонаж, которого реально боишься. И его страшную натуру делают его действия и поступки, мотивация и способ их получение и его характер. Монстр в теле человека. Но что так пугающе его мотивации и характера, это его способы оправданья, да странно звучит, но послушайте меня и вы убедитесь в этом. Клод убил маму нашего главного герое, еще в раннем детстве и на пороге церкви, и Клод бы убил бы его, если бы не Отце, который заставил расти мальчика, как своего сына. И стех пор Клод Фролло ищет везде способы воплощение своих целях так чтоб бог его не видел. Его мотивация состоит в том чтоб очистить Европу от цыган, но как иронично не было, он влюбляется в одну из цыган, и теперь он ищет оправданье свое любви, не хочет податься страсти и быть осужденным, как много лет назад, и ради этого, он сможет сжечь весь Париж, ради одной цыганки. Персонаж без оправданья, и все его действия это грехи, которые он пытается скрыть ото всех, а особенно от бога.

3. Титан "Мегамозг" 2010г.

-4

Многие могут со мной не согласится, что Титан хороший злодей и он очень клиширован, но хочу поспорить и доказать, что Титан хороший злодей. Мы в детстве, и впрочем и сейчас хотели бы стать супергероями и спасать мир, но это все мечты. Но вдруг вы правду стали суперам и у вас были способности Супермена, вы бы спасали мир. Конечно много ответят, что они бы спасали мир и бла-бал и бла. Не будем врать даже себе, что у вас нет эгоистических мыслей, чтоб использовать способности не ради справедливости, а ради собственной выгоды. И даже могли стать злодеем ведь, кто хочет стать супергероем с ограничениями с всемогущими силами, или стать злодеям с такими же силами, но без ограничениями. Вот Титан также думал, он является воплощения нас и наших плохих сторон, где комнатный задрот, получивший силы от чудо, все равно останется задротом, который будет использовать силы только радия себя

Если вам понравится мой топ, то вы можете поставить лайк и написать комментарий.