Таинственные знаки напугали жителей Приморского района. Нет, это не круги на полях, а лишь дорожные указатели. Они исчезли так же загадочно, как и появились. А вот осадочек остался. Хорошо, что не радиоактивный. Накануне сообщения о дорожных знаках, предупреждающих о химической опасности, переполошили жителей Приморского района. Щиты были установлены в районе Яхтенной улицы и Богатырского проспекта. И, как пояснили в комитете по природопользованию, самовольно и незаконно. Там оперативно отреагировали на сообщения активных граждан и выслали на место специалистов мобильной экологической дежурной службы. - Химических, загрязняющих веществ не выявлено, радиационный фон в норме. Незаконных знаков бригада также не обнаружила - спасибо за оперативность ответственным службам! - сообщил комитет по природопользованию на официальной странице социальной сети Вконтакте. Тем временем, сообщения о подозрительных дорожных знаках набрали огромное количество просмотров и комментариев, полных недоумения.
Внимание! Радиация: Пугающие дорожные знаки в Приморском районе Петербурга оказались постановкой
7 марта 20237 мар 2023
63
1 мин