В 3 часа ночи начал болеть живот, думала, что что-то съела не то. Конечно же я не спала все время. В 4 начались боли как при месячных. Ну думаю, опять ложные схватки. В 5 часов началась периодичность, то схватывало, то отпускало. Решила скачать счётчик схваток. Он показал 3 минуты отдыхаем 30 сек. Схватка ... пора ехать в роддом. ⠀ Ну думаю раз приложение сказало, нужно будить Рому. В 5:10 начинает отходить проб*а. Ну думаю это не показатель, некоторые и 2 недели ещё так ходят. Схватки прыгала на фитболе, очень помогало. Рома говорил, что я не похожа на человека, который рожает. Мы пошли пить чай с бутербродами. ⠀ К 6 начали подтекать воды. Но и тут я быстро не засобиралась в роддом. Ходила по квартире и думала мыть голову или нет. ⠀ В итоге в 6:30 нужно было выезжать иначе попали бы в пробку в Кудрово. ⠀ Помылась, оделась и мы вышли. По дороге в роддом мы шутили и смеялись. ⠀ Как всегда меня приняла очень хорошая смена. После всех процедур (ктг, доплер) отправили на кресло. ⠀ И тут м
История родов💕Меня начало выворачивать от боли и трясло.
7 марта 20237 мар 2023
764
2 мин