Те. кто интересуется своим развитием давно знают истину, что собственными мыслями мы выполняем кодирование своей психики каждый день. Именно мысли способны запрограммировать сознание и подсознание человека независимо от его желания. Проще говоря, если человек подумает о чем-то единожды, то эта мысль исчезнет безвозвратно. Если же человек будет о чем-то постоянно думать, то это прочно закрепится в его сознании. Исходя из этого, если вы уверены в своих силах, то у вас обязательно все получится. Когда же человек думает, что Вселенная к нему несправедлива, обижается по любому поводу, сильно переживает из-за неудач и винит во всем себя, у него появляется чувство никчемности, он считает себя неудачником, при этом быстро к этим мыслям привыкает. Так происходит неосознанное программирование психики. Мы сами выбираем, кем нам быть. Поэтому важно, чтобы человек думал о себе в позитивной ноте, тогда жизнь его будет проще и все будет получаться. Самая простая психотехника – ежедневно создавать