Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Сам себе экстрасенс

Что отдаешь - то и получаешь

Те. кто интересуется своим развитием давно знают истину, что собственными мыслями мы выполняем кодирование своей психики каждый день. Именно мысли способны запрограммировать сознание и подсознание человека независимо от его желания. Проще говоря, если человек подумает о чем-то единожды, то эта мысль исчезнет безвозвратно. Если же человек будет о чем-то постоянно думать, то это прочно закрепится в его сознании. Исходя из этого, если вы уверены в своих силах, то у вас обязательно все получится. Когда же человек думает, что Вселенная к нему несправедлива, обижается по любому поводу, сильно переживает из-за неудач и винит во всем себя, у него появляется чувство никчемности, он считает себя неудачником, при этом быстро к этим мыслям привыкает. Так происходит неосознанное программирование психики. Мы сами выбираем, кем нам быть. Поэтому важно, чтобы человек думал о себе в позитивной ноте, тогда жизнь его будет проще и все будет получаться. Самая простая психотехника – ежедневно создавать

Те. кто интересуется своим развитием давно знают истину, что собственными мыслями мы выполняем кодирование своей психики каждый день.

Именно мысли способны запрограммировать сознание и подсознание человека независимо от его желания. Проще говоря, если человек подумает о чем-то единожды, то эта мысль исчезнет безвозвратно. Если же человек будет о чем-то постоянно думать, то это прочно закрепится в его сознании.

Исходя из этого, если вы уверены в своих силах, то у вас обязательно все получится. Когда же человек думает, что Вселенная к нему несправедлива, обижается по любому поводу, сильно переживает из-за неудач и винит во всем себя, у него появляется чувство никчемности, он считает себя неудачником, при этом быстро к этим мыслям привыкает.

Так происходит неосознанное программирование психики.

Мы сами выбираем, кем нам быть. Поэтому важно, чтобы человек думал о себе в позитивной ноте, тогда жизнь его будет проще и все будет получаться.

Самая простая психотехника – ежедневно создавать в своей голове позитивные мысли, настраивать себя на положительный исход любых дел.

В интернете я нашла психотехнику от Ричарда Гира и решила поделиться ею с вами.

“Есть одно мощное упражнение, довольно простое, которое я начал применять много-много лет назад.

Кого бы я ни встречал на своём пути, будь то человек или насекомое, ПЕРВАЯ мысль, которую я допускаю по отношению к этому существу: "Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СЧАСТЬЯ!” Но главное, чтобы эта мысль, действительно, была самой первой: “Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СЧАСТЬЯ”. Она полностью меняет то, что происходит дальше между вами и этим существом.

Говорю это, исходя из личного опыта.

Иногда бывает крайне сложно, когда встречаешься с врагом, когда оказываешься лицом к лицу с неожиданной жесткой ситуацией…

И мне очень помогают медитации, которые приучили не допускать негативных эмоций.

Ты получаешь возможность создать вокруг себя пространство… Ты видишь, как в нем всплывает эта негативная эмоция, и до того, как она возьмет над тобою “верх”, ты успеваешь ее преобразовать… Ты видишь все, как есть: вот проявляется неведение; гнев – не что иное, как неведение с моей стороны, с их стороны.

Преобразуйте его, отпустите, превратите в ЛЮБОВЬ. “Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СЧАСТЬЯ!” Попробуйте и увидите, как сильно изменится всё в вашей жизни".

Знаете, когда я только начала заниматься личностным ростом, не помню у кого, я прочитала, что важно посылать любовь в то место куда вы идёте, тому человеку с которым общаетесь. Я стала так делать и результаты были потрясающие!

И я посылаю безусловную любовь всем вам.

Если вам понравилась эта статья - жду ваших комментариев. Поддержите её лайком и подпиской - так она поможет большему количеству людей.

Берегите себя! Будьте здоровы и счастливы!