Найти тему
Экономно и вкусно 🍲

Зашла в магазин за сахаром - обошёлся в 270 рублей 🙂. Поблагодарила себя за участие в марафоне.

На выходных у меня гостила племянница, поэтому времени не было определиться с меню. Что едим на этой неделе расскажу чуть позже. А сейчас хочу написать ещё одно подтверждение этой статье 👇 Делать закупки на неделю намного выгоднее, чем несколько раз в неделю ходить в магазин по потребностям.

Закончился у меня сахар. В субботу определиться с закупкой на неделю не получилось, поэтому шла в магазин только за сахаром. Но со мной была племянница и дочка. Первой - купила к 8 марта куклы Энчантималз, потратилась, думала оставить её без вкусняшек 😆 Вторая была со своей картой.

В итоге первой всё равно купила сок и аскорбинку, второй - какой-то кофе на кассе приглянулся. Себе в запас купила стружку кокосовую, посыпку к Пасхе, желатин для приготовления десерта. Вот так сходила за сахаром :) Ещё себе взяла шоколадку с перцем, дышала, как дракон потом. Эту марку очень люблю.

Итоги марафона - вышло 144 рубля в день на человека в феврале. Что ели неделю, закупившись всего на 850 рублей?
Елена Всё обо всём26 февраля 2023

За марафон поблагодарила себя ножом, а старый выбросила. Этот понравился, острый, но лезвие тонкое. Сделан в Китае, а не в Японии. 1134 рубля

Универсальный нож
Универсальный нож

А это последствия пребывания в квартире маленького ребёнка. Уже отвыкла от такого.

В процессе
В процессе

Зато покатались с моей подружкой с горки на ледянках. Чуть мозги там не оставили на кочках😁 Но было очень весело 😃

Еду с горки
Еду с горки

У нас есть очень красивое место. Жалко, что гулять по лесу вдоль реки сейчас опасно, а там красиво в любое время года.

Красивые пейзажи
Красивые пейзажи

Возвращаясь к началу статьи, сколько раз в неделю вы ходите в продуктовый магазин? Кто-то уже отвечал, но сейчас в блоге много новых читателей, интересно🤔💭 послушать как можно больше человек.

Буду благодарна за ваш лайк и обратную связь. Это помогает автору развиваться 💜