2 марта. Четверг. Очередной стоматологический день. Приезжаю. А слепки снимать низззя. Прошу посмотреть передние зубы. А то нижние, как мне кажется, вперёд выезжают. Оказалось это верхние начали на место становиться и перестарались. Пролетели маленько. В итоге наращиваем композитом верхние единицы. Целый час! Час мне там цвет подбирали, что-то накладывали, лепили, шлифовали, подтачивали... А у этого доктора я обычно лежу в кресле в оранжевых очках. Если лежать с открытыми глазами, то потом всё вокруг такое... сиреневенькое. Поэтому я стараюсь глаза на час закрыть. И вот лежу я, с закрытыми-то глазами, и думаю, что я, похоже, сегодня зайчик! Саблезубый такой! Настраиваюсь не сразу пугаться. А в голове крутится Маша из мультфильма: "Зайчик! Зайчик!" Дают мне зеркало, посмотреть как оно мне. - О! Я не зайчик! Врач с медсестрой смеются: - Ну можем и зайчика... А на обратном пути мы проехали мимо музея Суворова. Оказывается, он там недалеко