Мы частушки будем петь, Чтобы не прокиснуть. Мы за кипиш, как всегда, Только стоит свистнуть! *************** По домам нас посадили, Только денег дать забыли. Ну а мы не пропадем, На картошке проживем! *************** Вирус нацепил корону, Держат люди оборону! Мы сильнее – твою мать, Вирус, нас не испугать! *************** Жили-были, не тужили, Вирусов не знали, Что имели – не ценили, А теперь – попали! *************** Мы не ходим уж на шопинг И в салоны красоты, Скоро и мужья нас бросят, Не узнают нас они. *************** Мы сидим на карантине До конца апреля. Наши деньги утекают, Как весной капели. *************** Мы сегодня за столом, Водку под салатик пьем. Карантин так карантин, Целый месяц просидим. *************** Нам работать запретили, Это не бывало! Всем теперь свою карьеру Начинать сначала! *************** Пандемия черт возьми Все сидим мы взаперти. Только нас не удержать, Все равно будем гулять! *************** Вирус нацепил корону И людей пугает, Чтоб поправить ее ровно Ло